Лилия Амелина

Не знаю как реагировать на слова парня после поцелуя

Встречалась с молодым человеком месяц. Разошлись по его инициативе, хоть я и не хотела отпускать его, но не стала скандалить, хоть и было много глубоких чувств.
Не общались год. Месяц назад встретились случайно с общей компании, в которой всегда стали бывать вместе - почти сразу он проявил намного больше внимания ко мне, чем к окружающим - и поразил всех с кем общался раньше. Обнимает, гулять вдвоем зовет, ходили по улицам, всем делились, на руки при всех постоянно брал, засыпал у меня на коленях, хотя себе такого раньше ни с кем не позволял.
А вчера меня переклинило, поцеловала его, когда прощались. Он ответил на поцелуй, но потом замер и сказал: Не смей теперь себе голову плохими мыслями забивать.
Знаю, что я паникерша, но и как себя вести не пойму. Да и стоит ли произошедшее обсудить, тоже не знаю...
Чувства к нему есть, но и не хочется возникновения не комфортных для нас ситуаций.

Хотелось бы и мнение сильного пола услышать.

Игорь Ходякин

о таком лучше спрашивать сразу и у виновника, только ему известен истинный смысл сказанного. Может он просто ляпнул, неподумав?

Ирина Никитина

Он просто хочет с тобой дружить