Александр Крылов

были ли вы облапаны в общественном транспорте

Ирина Чистякова

да и телкой одной, вот не думал что женщины на такое способны...

Кристина Кхетрару

мне бывшая надрачивала в общественном транспорте потом пришлось трахнуть её на кладбище!

Trend Stayler

Нет, не приходилось. А что?

Наталья Соколова

помню, как где то неделю назад дед залез в маршрутку (ну я вобщем то место ему уступила) так он, старый пердун берет меня за руку а потом за попу и тянет на коленки да еще как то пошло. Короче пиздец))))