С1
Сергей 1

Что делать? как реагировать?

Мой молодой человек (МЧ) отказался от меня, как от женщины и дрочит, когда смотрит порнуха. Что мне делать истерить? я не знаю, как мне реагировать на создавшуюся ситуация. он меня таким образом унижает

Александр Лебедев

Подмените ему диск порнухи на Бурановских бабушек))) ) Пусть на них попробует...

Lyudmila Smirnova

Если уважаешь себя, уйдешь от него рано или поздно. Если нет, будешь терпеть и возмущатся

Марина

не знаююю... скажи ему ..что он тебя унижает

Екатерина Плотникова

Что за хрень.. . Он нормальный вообще?)

G!
Gunner !!!

учись и соблазняй