Андрей Силибаев

что делать мне? как реагировать?...

Катя

На фига общаться вконтакте, если он живёт у тебя под боком? Ты всё это время что ль не могла ему позвонить, или както прийти к нему и сказать, что твоя страничка взломана? Что делать, что делать поговори с ним и расскажи всё как есть и не груби ему. Груби когда угодно но только не сей час. Не пойму зачем ты с ним раньше вообще общалась если он тебе так противен.

Юл
Юля

Скажи родителям, чтобы впредь не приглашали его без твоего ведома. И не принимай близко к сердцу сказнное им. Если он тебе не нравится - какая разница, что он о тебе думает? И поверь, это не единственная ошибка в твоей жизни) Все ошибаются и взрослые тоже. Из-за всех не наплачешься и циклиться ни на чем не надо. Так что с наступающим тебя праздником. Веди себя как обычно и радуйся жизни.

Са
Сашенька

отправить его подальше) сказать я тебя не приглашала и всё. ты же сама говоришь не нравилось никогда с ним общаться. наплюй на правила приличия - они портят жизнь

Елена

Уау, как все сложно! Я бы на твоем месте его игнорировала. Но в любом случае день рождения - испорчен!

Назира

Вот каша-то. Ранимая девочка.

Ульяна

Белочка - мда - мне бы твои проблемы ))))))