Наталья :)))

как реагировать на оскорбления парню от девушки?

оскорбляет без видимой причины либо не хочет называть её,да и вот вопрос как реагировать на это? меня не задевает вообще никак, но всё же это как то не правильно что меня оскорбляют а я молчу, спорить полезно ну а руку на девушку подымать принципы не позволяют.

Юл
Юлия

Может тебе не стоит с ней общаться?

Людмила

Да, как сказал Тоже является частью Вселенной -"просто кольни её" ))))

Румия

Может тебе в бубен ей заехать?)))

Служба Поддержки

Павел советовал: «Пусть ваша речь всегда будет любезной, приправленной солью, чтобы вы знали, как отвечать каждому» (Кол. 4:6). Если мы развиваем привычку быть вежливыми в семье, в школе, на работе, в собрании, а также с соседями, то нам будет легче реагировать на насмешки и оскорбления достойным христианина образом. (Римлянам 12:17—21 Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми. 18 Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. 19 Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова» . 20 Но «если твой враг голоден, накорми его, если хочет пить, напои его, потому что, поступая так, ты соберёшь ему на голову огненные угли» . 21 Не будь побеждён злом, но побеждай зло добром.

Мария

также как и на мужчину, только не бить.
терпеть оскорбления нельзя - ты так только ещё больше презрения вызовешь

Танюша

Полностью игнорировать её.

Ирина

бить не надо, а отхлестать язвительными словами можешь вполне. Высший пилотаж - сделать это без мата и ответных оскорблений- просто кольни в ее слабое место.