Екатерина Сухова

как лучше всего реагировать на оскорбления?

Aliona Plescan

Как будто не слышишь

Татьяна Горавская

Смотря какая ситуация. Иногда лучше просто не обращать внимания, иногда лучше дать человеку в репу. Главное помнить что никто не сможет обидеть тебя если ты сам (А) не дашь себя в обиду.

Лиза Сафронова

спокойно и с юмором. хотя конечно убивать лучше, становитца тихо, но турьма дело не благородное.

Ок
Оксана

Два удар вилкой, а лучше полным безразличием на отсутствие ума)

Александр Горемыкин

потрепать за щечку и улыбнуться)))

На
Настя

лучше не реагировать)

Нинуля Нина

Ноль внимания - лучше всего.

ДА
Дмирий Афоничкин

Полностью согласна если силы противника превосходят ну наприм против тебя вся кпмпания промолчи а один на один психуй бей

Александр Леонов

спешу по своим делам, впереди навстречу идёт молодая мама и мальчик, лет около пяти. Меня обгоняя, навстречу им летит на всех порах девушка, обогнув
мальчика и задев его своей юбкой, поспешила дальше

И вот интересный момент!

Мальчик поворачивается ей вслед и говорит: Простите, пожалуйста!

Это было как в порядке вещей. Его не зацепили... но задели юбкой... и он же извиняется У меня слёзы на глазах выступили от такого!

Это называется - ВОСПИТАНИЕ мальчика... будущего мужчины

Светлана Комарова

Сковородкой по башке.