Kalve .

как реагировать на оскорбления свекрови

Катерина Гузеева

жить отдельно и никак на нее не реагировать

Надежда Мусаева

Соглашайся . Да, я такая, это правда . Но под вашим чутким руководством исправлюсь )). Главное, не спорить . Похваливать ее почаще, совета спрашивать . Она привыкнет . Сейчас она просто в шоке . Мечтала найти для своего замечательного сынули королевишну, а вдруг вы )).

Надежда Помелова

"спасибо, я исправлюсь" и улыбайся. относись с юмором и не воспринимай так все близко к сердцу. Увидишь, что она к тебе поменяет отношение.

Наджибулло Лутфиллоев

"Улыбаемся и машем! " (С)

Светлана

На оскорбления обязательно надо отреагировать. Подробностей не написали. Но унижать себя нельзя позволять. Только не становитесь с ней на одну доску. Ответьте достойно и без хамства.

Eлена Сорокина

просто не замичай свекровь она такая 😃

Алена Алена

Радостно и с придыханием, преданно глядя в глаза.

Елена Тарасова

А спроси у неё как правильно?

Анна Коржевская

Как же она Вас оскорбила и в связи с чем?

Павлихин

вот только не ввязывайся во взаимные оскорбления

Юлия Пухова

войти в её положение
напрвсно не скажет плохо. значит, что-то не так
я свою мать слушаю, она мне всю жизнь добра хочет. и готова поддержать и поделиться
а жена только - отобрать и поделиться и мою мать обидеть, и свою тоже.

Евгений Мазур

оскорблять свекрови никто не даёт права, поэтому можете спокойно ей сделать замечание, только не надо разводить бабью свару, сделали замечание и достаточно с гордым видом удалитесь, а на замечания свекрови по делу старайтесь прислушиваться, надо просто правильно отличать от неё это идёт в помощь или это издёвка

Алексей Нелипа

Отдельно жить...

Саша Гетманский

Говори, да, я такая.

Зинаида Бойко

показывай уважение и не ругайся с ней