Ольга Толли

как реагировать на оскорбления со стороны любимой

Владислав Плиско

Нужно чётко понять, что является причиной оскорблений. Если оскорбления безосновательны, то терпеть это не нужно и стоит это пресечь. Поговорите с девушкой серьёзно на эту тему.

Ульяна

отправь к маме!
на переделку.

Та

Попытаться во всём разобраться.
Выяснить, чего она хочет.
Самому не поддаваться на провокации, не устраивать истерики,
не скандалить. Даму не бить.

Дима

быть выше этого и она поймет что была не права!!!

Максим Калашник

Найти другую любимую.

Сергей

развестись

Танюша

а чё сильно чмырит. а по каким поводам? тогда можно вообще в xуй не дуть

Юлия Лапшина

Если человек уже дошел до такого уровня, то это сильно его характеризует. Смотря какими словами оскорбляет еще, конечно. Но, в основном - это, мягко говоря, бескультурный, невоспитанный человек, а грубо просто быдло. Но, возможны еще варианты, что или вы ее очень сильно задеваете, что это у нее бессознательная грубая реакция или она еще глупая малолетка. Еще не знает цену словам и отношениям.

Александр

терпи -Мужиком станешь =))