Сергей Русинов

мне так обидно честно говоря...

мне 29 лет. встречаюсь с парнем уже 4 года. Ему 37. он разведен уже 8 лет как. Вместе не живем так как он на съемной квартире живет с братом, но бывает остаюсь у него на 2-3 дня в неделю. но дело не в этом. я знаю что он любит меня... но не понимаю одного почему он мне на ДР не дарить цветы подарки? за все 4 года подарил только 1 раз на ДР. даже на 8 марта не дарит цветы.. . зарплата у него 30 тыс в месяц. я не меркантильная но мне просто кажется что подарки и внимание на праздники это выражение чувств! Вот я например в первый год нашего знакомства на его ДР не смогла к нему приехать, так я наняла курьера и ему доставили подарок от меня! ! я просто очень хотела сделать ему приятное. Есть у меня еще один знакомый дружим уже 3 года. он все добивается чтобы я его женой стала постоянно говорит и пишет что любит скучает и. т.. д. но опять же... как так можно! ! У меня 3 дня назад было ДР, он позвонил поздравил но даже не предложил встретиться, подарить цветы и. т. д. что это за любовь такая не пойму... .
я наверное очень романтичная или старомодная но я очень хочу чтобы ко мне в дверь позвонил кто нибудь и подарил 100 роз и сказал от кого это.. вот это я понимаю уважение, чувства...

я просто вижу как моим подругам их молодые люди на др кто колечко подарил кто много цветов. . и мне становится обидно

Ан
Анаст

Выходите замуж за второго. Первый ничего вообще не предлагает

Дарья Костюхина

мужчины относятся к тебе так,
как ты им позволяешь - да, такова проза жизни

Алёнка Скалкина

Извечная проблема! Век романтики уже давно прошел, кругом
одни прагматики! Но женщины все надеются, что рыцари еще кое-где
остались, в виде ископаемого!)

Сергей Котляров

видимо так себя позиционируешь, что тебе дарить подарок не обязательно, как еще объяснить это-я не знаю.
Самой стыдно становится, что это упоминаешь, отнекиваешься и говоришь, что не меркантильная, но.. . вроде бы поздравление-это и есть внимание. Ты лучше признайся себе в том, что хочешь чтобы мужчины выражали свои чувства не в эмоциях, а в материальном и все станет проще. Ты сама боишься, что кто-то подумает, что ты меркантильная, но.... по сути- ты материалистка и в этом ничего ужасного нет!
Скажи: да, я вот такая и все тут! И по х*й! Если хочет быть со мной-пусть покажет это!

Сергей Тюленев

А почему вы так уверенны, что он вас любит?) словам и "честному" взгляду не верьте никогда) Поступки... Вот что решает.... Обратите внимание на его отношение к вам именно в поступках, на слова даже не "смотрите"))Мужчины давно уже владеют этой тактикой) Задумайтесь, делал ли он для вас то, что делает влюбленный человек... любящий) Не тоните в этом, да, это вообще неуважение... Либо молодой человек не так уж хорошо к вам относится, либо он вообще забыл об этом, либо он просто не хочет лишний раз тратиться.... А лучше всего поговорите с ним, и как говорит моя мама "До мужиков долго доходит им надо все говорить в лицо"...не полагайтесь на их интуицию, это у нас она есть... а они мужчины.) Разберитесь с ним, а не сидите в интернете, все надо решать прямо. Вы долго ждете, и если есть тот кто может вас полюбить, то вы точно не плохи собой-тем более! Так что разбирайтесь со своим мачо) Спросите почему так происходит.... только ласково без истерик)

Александр Коннов

тут либо никакой любви либо мужик реально не понимает. они ведь такие. ты поговори с ним вначале спокойно, объясни что девушки это такие "существа" которым изредка нужно напоминать мол "дорогая вот тебе пять тыщщь миллионов роз.... не забывай что я люблю тебя! "...мы то знаем что он любит но подарки както для самолюбия приятны... .
а если ничего не изменится.... как бы тяжело ни было бросай его. да, легко так со стороны рассуждать.... но не терпеть же это все время

Тэране

он просто жадный. Мой даже на помолвку и свадьбу подарков не делал. Подумала, ничего, просто он не романтик--дурища была . Жизнь показала, что от таких скупердяев бегать надо

Дмитрий Журавлев

Скажи ему это в глаза и увидеш реакцию непонимания. Например я не люблю цветы и могу их выбросить в окно если предупреждаю, что не люблю а приносят. Возможно он измениться или что в его сознание произойдет но держит вас как за шваль извените за откровенность.