Na
Natali

...честно говоря я скромный парень, , в новом классе девушка проявляет

очень сильную
симпатию ко мне уже долгое время. она издевается надо мной? можете написать в личку, если что

Ссыв Агощ

нравишься наверно, еслиб издевалась то тыб понял наверно

Станислав Романов

а ты предложи ей в кино сходить... и там потихоньку присосись.. если будет отнекиваться значит прикалывается..

Надюша

пообщайся, подружись и всё станет ясно. Если сильно скромный, то договорись с ней, что будете встречаться вне школы.

Николай Ратушняк

почему ты не начнёшь ей отвечать на симпатию?
плюнь на скромность и стеснительность__))