Иришка

Вопрос больше к девушкам, но он не скромный)))

Решил поинтересоваться девушки, ну или парни (к хоть немного в этом разбирается), вопрос самый что не наесть не скромный, но узнать всё таки охота. Правда ли что если у девушки маленький рост, то и размер (длина, ширина и т. д) её вагины, тоже маленький, или это не как не зависит друг от друга?
Вопрос если что без разных шуток.

Алекс

пропорции играют роль, но есть еще индивидуальные особенности

Иришка Савчук

а тебе зачем ???

Василий Юртайкин

От роста по-любому не зависит. Обращай внимание на ширину шага - точнее будет показатель. Ищи тех, кто мельтешит... Нет, конечно, представь проститутку, к ней туда на танке можно въезжать- все зависит от количества секса.

Наталья Нерчу

задай вопрос в гугле или яндоксе там све есть!