Анна Семенчук

Милые девушки есть к вам не скромный вопрос

был ли у вас спонтанный секс с мало знакомым или вовсе не знакомым мужчиной и при каких обстоятельствах?

Ekaterina Gridneva

не было, у меня мозги на месте

Рустам Бафоев

Нет... моя жизнь скучна и предсказуема

Юрий Бухонин

конечно. я стоЮ я такая, креветки к пиву выбираю. и хоп - он и я за одну пачку тянемся.. . ну тут нас охватил адреналин, не можем поделить эту пачку .. кароч уложил он меня на лопатки.. ну а дальше ты понял... я оказалась сверху...

На
Наталья

нет конечно