Олеся Пируева

Как думайте я любмпен смогу найти свою девушку или нет ? Как найти милую скромную девушку, а не дешевый яркий леденец с

Как думайте я любмпен смогу найти свою девушку или нет ? Как найти милую скромную девушку, а не дешевый яркий леденец с пузырями силикона, кругом одни мочалки прокуренные и пропитые, а есть хоть одна девушка не звезда каловой вершины кремля, а то у всех горит звезда красная точно такая же кАк на кремле, я хочу натуральности а кругом зомби двуногие искусственные всё фальшиво даже внешность с червями и силиконом в лице и мозгах, ищу девушку с не бритым лобком и не бритыми подмышками люблю бомжих, не повезло мне ортодоксу родится в мир реформ, сколько яркого экскрементного блеска ну всё одноразовое и грязное, а где же найти девушку без блеска и не одна вить девушка не захочет чтобы я её побрил на лысо и надел платок а мне нужна именно с платочком, а то понимаете на небе есть закон который гласить, лысая и в платочки намного чище чем выдра разноцветная, то есть в мире грехопадения бомжи не в моде а я люблю бомжих, которые не бреют лобки и подмышками а сам я люблю длинную бороду носить, просто в нынешним мире люди это животные божий не уважают и женщин лысых, а значит они повторят карму выдр разноцветных и мачо лже приветных и погибнут, а вот где найти девушку натуральную, такое золото я не вижу не где в России, а глины полно разноцветной как глина к ногам на дороге сама липнет а где натуральное золото найти, я тоже натуральный под мышками не брею, лицо не брею и лобок не стругу, у меня была бабушка 150 лет давности я смотрю на её фото и на её подруг и возбуждаюсь такая конфетка была натуральной прожила до 102 лет, а её уже дочка ей сейчас 93, вот где найти натуральную, мне 31 год подскажите и помогите

Ирина

Что курил?

Андрей Полынкин

в деревне все натуральное!