Данил Лихачёв

Вопрос к милым девушкам

Стоит ли общаться с девушкой, если она не очень заинтересована в парне,... ну если вы только познакомились например, а она не горит желанием встретиться, но общается.... стоит ли, или ну ее нафиг?

на три эробуквы легче всего послать.... а может она расстает, такое же бывает или не?

Иван Шилович

ну ее нафиг

Наталия Кадоркина

будь мужиком! конечно шла она на 3 эро-буквы! у тебя таких табуны будут, девушка должна взаимностью отвечать а не О. Т. Ъ. Е. Б. О. М.!

Ва
Валентина

стоит общаться, заинтеесуй её собой, а дальше бери инициативу и привлекательность в свои руки и дерзай )

Эльмира Димаева

Если хочешь отношений с ней, то добьешься. А если, будешь слюни пускать, то сиди дома.

Мария Ветрова

девушка сразу понимает, чего ей ожидать от ваших отношений. если бы Вы ей были интересны как ее будущий молодой человек, она бы охотно с вами общалась и поверьте горела бы желанием встретиться. но по Вашим словам у Вас с ней будет только дружба

Максим Калашник

она просто в процессе общения хочет понять, что ей нужно, возможно, все измениться, и она влюбиться в тебя)

Евгений

не влюбилась с первого взгляда, не заинтересована в тебе, ты запасной аэродром.. так на всякий случай, когда становится скучно.. все таки кто то, чем никого..!!