Елена Носикова

милые девушки вoпрoс вам))

Вoт не мoгу пoнять) как выхoжу на улицу, так и встречаю десятки взглядoв в глаза) ) oт девушек)
этo бывает взгляды из пoдтяжка типo)) я мнoгo раз делал, типo не сматрю а пoтoм резкo сматрю. .
и oна сразу глаза вниз) ) так чтo же этo значит? чтo значат ваши вгляды девушки?

ОК
Оксана Кляницкая

подошел бы хоть раз и спросил) слабо?

Ангелинка Ягодка

В этом случае я думаю, какие клевые туфли с 50% скидкой я видела в магазине и какое зачетное платье можно к ним подобрать.

Константин Лабзин

понравился !)))

Светлана Конаховская

просто человеческий интеррес и женское любопытство.. не более

Ню
Нютка

я не смотрю, потом резко смотрю.. . да ты шалун я смотрю

Светлана Савушкина

любопытство, хз как ты выглядишь,..

Ди
Дима

стесняютсЯ

Юрок Сергеевич

А может у тебя дефект во внешности? Ну там глаза косят, нос слишком большой или с губами что не так. Ты описываешь не ловкие взгляды. Это когда смотреть в упор не прилично, но глаза сами смотрят и получается не ловкие взгляды так сказать...