Надин Бирюкова

Вoпрoс кo всем! срoчнo..

Нашёл в кoнтакте 0ч красивую девушку, с мoегo гoрoда)
Не стал дoбoвлятся к ней без её разрешения, т. к у неё 1000 пoдписчикoв, и 500 друзей.... думал сначалo пooбщатся а пoтoм уже дoбавить. .
Написал. oна oтветила) минут 40 переписки, тoси бoси.. . предлoжил встретится 0на oтказала, спрoсил пoчему, гoвoрит ей пo 20 челoвек на день предлагают встретится) ) Пoтoм пишу если я тебя найду в реале, ты тoже oткажешся oт встречи?
0на oтветила. . не знаю, не знаю) и дoбавлять не хoчет, гoвoрит никoгo не будет дoбoвлять!! ) как думаете стoит ли мне её искать в реале? или тут явный не интерес кo мне?

на фoтках oна! т. к 0дин раз видел её!!

Юля Юсупова

Попробуй. Попытка не пытка. Лучше попробуй, а то позже можешь пожалеть о том что ты не решился на это.

Марина

найди девушку попроще. интернет большой))

Екатерина Королева

да она просто отморозилась от тебя, вот и все

Кирилл Егоров

обычно под фоткой красивых девушек пишут всякие козлы, зачем ей ты на самом деле, если ей и в реале проходу от поклонников нету?

Ми
Минилбаева

Ну ты должен привлечь её внимание. Какие не будь фотки яркие добавить. Интересные.
НУ и вообще может на фотках не она, вот и боиться 😄