Александр

Девушки ещё вoпрoс) в тoм же духе))

Бывает ведь такoе чтo ты загнался и падoшёл к девушке) катoрoй ты вабще не интересен) ) и даже вoзмoжнo прoтивен) )
так вoт девушки) как же всё таки пoнять нравлюсь? ) или всё таки прoтивен? ( ну или нет желания вабще никак0ва, знакoмится с этим парнем).. пoтамучтo, если вы смoтрите тo тoлькo из пoдтяжка) и я не мoгу пoнять,. . мысли в гoлoве разные бывают)) ) типo oна меня увидела какoй я страшный) и сразу oтвернулась) ) нo я не страшный! ! прoстo так для примера))

Дмитрий Николаенко

да напрямик спроси

Мария Уткина

не знаю как у остальных.. но когда мне нравится или неприятен парень я веду себя одинаково мило и сдержанно, на первое время (упорно скрываю).. а дальше все выяснится когда сам об этом спросит:)