Олька

девушки а какие вам нравяться духи мужские??)

какие духи нравяться????обращаете ли вы при знакомстве с мужчиной на запах хороший парфюм или нет??

Наташа Чернова

обожаю когда мужчина пахнет приятно парфюмом, но не резким запахом

Ируська Андреева

конечно обращаю и все в целом в нем, на его акцент, поведение - настоящего мужчины

Ru
Rufat

Обращаю. Я вообще не равнодушна к запахам. Люблю сладковатые запахи мужских парфюмов, резких не люблю, сильно "свежих" тоже. Возбуждают сладковатые. Не дешевые.