Дима Маркелов

Девушки, перечислите какие имена вам нравяться, а если можно, то и почему именно эти?

Мужские, забыл добавить.

F-
Filter -Gafiilter

Сашка, у меня кошка Сашка, муж тоже Александр.

Димарик Рожнов

Подозреваю, что девушкам нравятся имена из любимых, или хотя-бы симпатичных им, людей.

Наталья Васильева

Валерий, Сергей, Вадим, Максим. Просто нравятся на слух. Их звучание.

Александр Шеметов

сужу по знакомым:
Максим - у него хорошее положение в обществе. Никогда не бывает изгоем
Саша, Антон, Влад - веселый, дружелюбный
Миша, Ваня - заботливый, общительный
Андрей - просто нравится )

Юлечка Мусатова

Ваня -первая любовь... Серёня - мой папа... Саня, Алёшка- отличные товарищи..

Вячеслав Цой

Александр, Сашка, Сашуля, Сашулина, Алекс, мммммм Обожаю))))))))))))))

Светлана

Алёша, Иван, Ярослав, Вячеслав, Владислав, Андрюша, Серёжа, Стасик, Дима

Denis Narovenko

Ну если эта ваша девушка, то она просто выбирает имя для будущего сына