Сергей Безносенко

Ну вoт как бы я) ктo там прoсил фoтo? ктo не читал мoй предыдущий вoпрoс) пoвтoряю..

С детства считаю себя не oсoбo красивым)
Нo! улица даёт пoнять oбратнoе, карoч не пoйму пoчему девушки oбращают на меня внимание? ? скажите есть чтo тo привлекательнoе вo мне? ?

Кирилл Крылов

какая отвратительная рожа
и наркоту бросай

Тарина

Кота из "Шрека" помнишь - когда он со шляпой стоит. Что-то общее у вас.

Наталья Дацюк

симпатяшка

Ни
Николай

Да, мне нравятся серые глаза!

Sa
Sajidam

Неужели для мужчины это важно настолько, чтобы здесь спрашивать? Вы же вроде не в очках, можете на себя в зеркало посмотреть)))