Алексей Фанат

Девушки вoпрoс к вам,вoт запутался))мoгу ли я нравится девушкам? фoтo внутри..

Лёнушка

Можешь, только не с этим выражением лица. (А то мачеги клеяться начнут)

Ал
Александр

фотка бесподобная, но надо работать дальше!

Алевтина

конечно можешь

Katya

Задатки есть, но надо над имеджем поработать.

Ал
Александра

хороший мальчик))))) можешь!!!

Ан
Ангела

Симпатичный молодой человек. Очень даже привлекательный. Но не надо обращать на красоту или не красоту. Ведь человек интересен не внешним видом (хотя ухоженный мужчина даже и некрасив всегда притягивает своей чистотой и ухоженностью), а внутреннем состоянием души.