Виталий Широков

по трем предыдущим вопросам, вы Библию когда нибудь читали?

Николай Корняев

«Мы должны превратить Россию в пустыню, населённую белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо, мы прольём такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках её, укрепим власть сионизма, и станем такой силой, перед которой весь мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путём террора, кровавых бань, мы доведём русскую интеллигенцию до полного отупения, до идиотизма, до животного состояния… А пока наши юноши в кожаных куртках – сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы умеют ненавидеть всё русское! С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию – офицеров, академиков,
писателей» .
Л. Троцкий.

Марат

читал а что? я что то пропустил?

Татьяна Якименко

Читали. и че? херь какую то спрашиваешь.

Анна Гуреева

читал смысл вопроса или так ради прикола (вобще -то на эту тему не шутят )

Димарик Рожнов

Ну, читала. в застойные времена, когда это не приветствовалось

Иван Асеев

читаю регулярно!

Павел Артемьев

И не только.
Шулхан Арух, ну очень весёлое чтиво.

Наталья Зенина

И подали ему особо и им особо, и Египтянам, обедающим с ним особо: потому что Египтяне не могут есть хлеб с евреями; потому что это мерзость для Египтян.

Rashid

Начинала. но потом передумала...

На
Наталья

Это - моя настольная Книга.