Елена Дрон

Девушки, милые, что же вы врёте про женатых то? )

Ну вот я женат, хоть мы и не живём с ней уже 4 года, не до оформления всё как-то было, так вот, за 3 года и 300 с хвостиком свиданий, хоть бы кого-нить это остановило )

Александр Сысоев

ни пОняла... а чё я вру про них?)))

Димон Быков

Да ничего я про них не вру!
А теперь вообще ни хрена не понятно!!!

Дмитрий Тонкопий

что конкретно имеется ввиду?

Кристина Кхетрару

ну лана) сознаюсь)

Vlintin

В смысле девушки шарахаться от вас должны? А они не могут увернуться от Вашей сексуальности... бедняжки!
" Милые"- но прям зацепило....

Александр Ваньков

Да! Конечно же они врут! Я тут спросил насчет отбить понравившегося парня, так они все буквально хором стали говорить про чужое несчастье, типа все такие милые и пушистые ))))

Владимир Самыгин

Даже мне стало интересно что-же ввиду ты имел?))