Эльмира Галяутдинова

Не скромный вопрос к девушкам) Но серьёзный

Решил поинтересоваться девушки, ну или парни (к хоть немного в этом разбирается), вопрос самый что не наесть не скромный, но узнать всё таки охота. Правда ли что если у девушки маленький рост, то и размер (длина, ширина и т. д) её вагины, тоже маленький, или это не как не зависит друг от друга?
Вопрос если что без разных шуток.

Андрей Журавлев

я слышала, что чем меньше нос у мужчины, тем больше член.. и наоборот. Это правда?))

Вадим Пешков

бред сивой собаки...

Oltin Ergashev

С физиологической точки зрения по логике да) А так не знаю.. . не мерила 😕

Сэйлар Мун

Хватит тебе.. . ерунда какая то, рост и вес тела не влияет на размеры этих органов, единственно чем обусловлены их размеры так это генотипически т е наследственно.

Алексей Сорокин

хихи))) чем замерить?