Артём Николенко

Почему красивые, но скромные девушки - всегда одиноки?

Nani Koroleva

Потому что парни боятся таких девушек, думают, что они их не достойны..

Алексей Плотников

потому что скромных буй поймешь, чего они там на самом деле хотят в своих грязных фантазиях

Екатерина Сизова

Красивые никогда не одинокие

Ольга

не бывает красивых но скромных девушек, и вообще красивые девушки не бывают одинокими и не бывают скромными) вот так вот!

Ника

Видимо мальчикам нравятся хохотушки и общительные))

*** Тимур ***

Потому что мы такие ...да.... Робкие. Стеснительные. И очень нежные.
Мужчины в большинстве--грубы.

Макс Гордеев

избалованы мужским вниманием, что тут скажешь, а скромность- это прикрытие...

Роберт Усманов

не слышала такой статистики. Но вы сами ответили на свой вопрос. Потому что они скромны.

Аня Косулина

Далеко не всегда.