Анна Горшкова

почему красивые девушки зачастую одиноки

Михаил Кузьмин

Их поведение заставляет всех мужчин думать, что они недоступны, чаще всего они ведут себя как бы с высока, по скромнее нужно быть и все будет нормально.

Сергей Николаевский

Потому, что ими пользуются, а берут в жены, более скромных!!!

Эл
Элен

мужские стереотипы. Если красивая то уже занята а если нет, то ей нужны яхта, канары, бриллианты и все то, чего у меня ПОКа что нет. А вообще, красивая женщина для многих как дорогая иномарка, должна соответствовать статусу хозяина. Если ты живешь в коммуналке с родителями, работа с окладом 10 000 руб, то глупо кататься на Мазератти!

Eduardu Pueero

Потому что именно у красивых комплексов выше крыши. И, что самое удивительное, мужчины думают, что у красавиц обязательно кто-то уже есть и редко кто-то знакомиться подойдёт. Мой мужчина сказал "Я был в шоке, когда узнал, что у тебя никого нет". И он очень счастлив, потому что знает - Мужики трусливы и никто ко мне не подойдёт, тем более сейчас он рядом со мной, а это гарантия моей верности. Раньше не верил, что красавицы могут быть верными, а теперь даже не сомневается.

Queen Татьяна......

Если бы это было правдой... эххх!

Кирилл Самойлов

Долго выбирают, отсеивают достойных, выбирают не тех а потом плачут что все мужики козлы))))

Андрей

Жаль делиться нажитым !

Дмитрий Славкин

Потому что они стервы, но не все

Сергей

чересчур разборчивы. . много требований. . ждут принца до старости. . ))))

Rashad Sariyev

Не переживай за них так... о себе лучше подумай...: -)

Нуралы

потому что мужчины не хотят напрягаться, отбивать поклонников и тд...