Дмитрий Дубровин

Почему хорошие девушки одинокие?

Максим Листов

потомучто не дают )

Ирина Галаева

Неправда!!!! 1000 раз не правда.
1. Либо они не хорошие, а полагают, что хорошие.

2. Либо просто всему свое время. Ждать нужно то же уметь. Не тупеть, а развиваться, путешествовать, делать дела интересные.

Екатерина Виряскина

блин, вапще парадокс! У нас на работе была девочка - конфетка! Красивая, воспитанная, скромная, умная, не был бы женат - точно бы приударил (главное не приубить) . И че вы думаете? Вот 3 года мы вместе проработали, а она как была без парня была - так и осталась, год назад уехала учиться в Чехию.. . сейчас неизвестно как дела у нее обстоят на личном фронте.
Есть мнение что красивых девченок пацаны боятся.. . и если быть и скромной и умной как в случае с моей коллегой, то остаться можно и вовсе в девках.

Марина Марина

Не такие уж они и хорошие

El
Elgo

Судя по мне, не правда!!!!

Ruslan Silin

у них охуительная мания величия. ей только прЫнца на белом мерсе подавай .вот и сидит клуша упустив не один десяток парней.

Сергей Танцаров

потому что требовательные, с кем попало не связываются

Катя Лобачёва

Будет у тя все.... Симпотяжка

Роман Сазонов

Сказочки рассказываете. Некрасивые девушки одиноки. Могу вам как парень сказать.
Характер не имеет значения.

Андрей Иванов

Так же, как и хорошие парни.

Михаил Ишин

потому что дома сидят

Андрей Кукарин

Одиночество это не умение общаться. Не важно хорошая ты или плохая.

Ирина Александрова

А красивые или хорошие?

Наталья Труфанова

Скорее всего эта "Хорошая девушка" хорошая только для себя самой. Тараканов много в голове, проще надо быть.

Юрий Розанов

Нужно уметь общаться, это тоже исскуство, может с возрастом это прийдёт.