Татьяна Нечаева

Почему одинокий парень не принимает любовь хорошей девушки? Подруга спрашивает (подробности внутри)

Не принимает любовь и отказался от дружбы после 3х лет дружбы.
Не гей.

Екатерина Лейко

у самой был такой случай, призналась парню в любви после длительных лет дружбы, а он стал игнорировать. в итоге стали как чужие люди. а сейчас и я одна, и он один.

Ирина

не нравится она ему и надоела приставаниями

Антон Зурин

В ней проблема, а не в нем

Лариса Близнякова

Вот знаете, одна Девушка привлекает, другая НЕТ. Она может быть и хорошая, и миленькая, и вся такая лапочка, но "НЕ МОЁ" и всё. Похоже тот самый случай.

Антон

странная логика! Как только мужчина перестает интересоваться конкретной девушкой, как тут же его подозревают в нетрадиционной ориентации.
А ведь, все может быть проще. Встретил другую, но не считает нужным сообщать об этом прежней пассии.

Дмитрий Осипов

Она ему не нравится

Каламкас

Не сошлись заранее...

Чибик Чиби

Просто это не Его человек и это идёт изнутри