Та

если парень так поступил, то это означает, подробнее внутри!

парень обещал позвонить, как приедет с работы, не позвонил.... потом не отвечал на мои звонки, потом ответил сказал что скоро будет дома, перезвонит.... когда я перезвонила через минут 15-20 трубку не сразу взял, сказал шепотом, что ему надо поговорить с кое кем.... недавно начал названивать, звонил раз сто, я не брала сбрасывала, потом взяла он попросил открыть дверь.... я сказала что не буду, начал звонить в домофон.... пришлось открыть.... открываю стоит в мотоциклетной куртке с букетом цветов и выпивший.... как это расценить, где он был и что может это значить? я не приняла его букет... .

он что-то натворил, изменил или?

или почувствовал свою вину?

правильно ли я поступила в данной ситуациии.... после того как я не приняла букет он ушел....

попыталась остановить, спросить что за дела, тщетно....

вместе уже несколько лет

Наталья

Да не ревнуй ты-в соседнем саду цветы рвал-а тут твой звонок вот и говорил шепотом))))