Борис Зимин

что это может означать??? если парень разместил это у себя на стене?

Железо помогает забывать.

Помогает забывать про назойливого начальника с работы, который вечно ищет за что к тебе прицепиться и вынести мозг.

Помогает забыть бывшую, которая с нежной улыбкой вскрыла тебе грудь и разбила сердце.

Помогает забыть о всех тех бытовых проблемах, которые каждый день давят тебе на плечи, пытаясь прогнуть, подмять под себя.

В зале выходит вся твоя накопившаяся злость - злость на самого себя, на соседей, на толпы в транспорте и грязь на улицах.

Весь мир сужается до размеров зала и цели стоящие перед тобой, тоже ясны. Пожать, потянуть, присесть - так просто, но в тоже время невероятно сложно.
И уже возвращаясь домой, ты немного улыбаешься - потому что понимаешь, что если смог справиться со своими внутренними слабостями, то никакие невзгоды и проблемы уже не смогут тебя сломить..

Маргарита Чибисова

Депрессия у человека...

Анюточка

Выпускает пар.

Людмила Дозорцева

Так ты станешь Гераклом

Мелисбек Кубатов

его достала бытовая жизнь, но после каждого похода в спортзал ему становится легче.

Слава Кадников

Спорт зал. гири штанга и прочие принадлежности. Человек снимает стресс и его кто то сильно достал

Эдвард Гладкий

типичный пауэрлифтер