Андрей Мезенцев

Что может означать, если парень мой обнимая меня засовывает руку в мой карман. Зачем он это делает?

Ан
Анна

Да ничего это не значит.... просто привычка.

Ан
Андрей

чтобы ты не вырвалась - фиксирует тщательно)))

Мария Николаева

Деньги тырит на пивко)

Эльвира Исабекова

Смотря в какой карман.. .
Секса хочет...))

Ксения Валерьевна

Странно.. . Я обычно лезу в другие места.. . Эммм более теплые.

Юлия Рвачева

с киской играется

Ольга Попова

Пытается через одежду прощупать интимные места.

Ма
Мария

Наверное, его это возбуждает.

Галина Кролевецкая

Для мужчин - это интимное проявление желания. Вы ему нравитесь и он хочет продолжения.

Юрий Носиков

видимо он карманник )) кошелек ищет )))

Ан
Антон

нехорошо! однозначно на пивко)))

Артем Суюшев

Я тоже так делал. Особый знак внимания. Труднообъяснимый знак, но когда и ему и ей это нравится, со стороны смотрится просто супер !