Александр Шишкин

что делать если парень поднял на тебя руку

Начали жить вместе не с тогоне с сего поднял на меня руку просто из за того что я слушала музыку а он хотел спать что делать

Елена Веретельникова

бежать

пока не убил.

**

Я хочу, чтоб у тебя —
Были рядышком друзья!

Не партнер — по переписке,
А просто друг живой и близкий.

Пусть будет он с тобой всегда,
Тогда и горе не беда,

Тогда и море по колено,
В глазу соринка — не полено.

Пусть в час опасный, в час ненастья,
Услышит он тревожный зов,

Разделит хлеб, разделит кров.

Анастасия Шамрай

Один раз поднял руку, а что будет дальше? Вообще изобьёт? Я бы его бросила.

Ира Рысина

надеюсь, ты примешь верное решение и расстанешься с ним.
НИКОГДА И НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ПОЗВОЛЯТЬ ПОДНИМАТЬ НА ТЕБЯ РУКУ! ЗАПОМНИ ЭТО РАЗ И НАВСЕГДА!

Наталия Васюкова

Бежать пока не поздно! Один раз поднял будет и дальше поднимать! Будешь как груша для битья!

Олеся Ткаченко

сломать муз. центр - причины конфликта нет

Илья Кирьянов

а должен был закинуть сверху свою ногу
не того выбрала!

Алексей Михалыч

Скажи спасибо, что не ногу.

Светлана Сорочинская

Сказать папе\брату. Что б отмудохали его

Катерина Зинченко

Не надо принимать скоропалительных решений и строить из него тирана. Проанализируйте ситуацию и его отношение ко всему этому.
Обязательно дайте второй шанс. Ударит ещё раз - уходите.

Константин Проскуряков

Если есть способности, то лучше сломать ему руку, а потом уйти, а если нет таких способностей - бежать без оглядки!!!

Ал
Алена

Он не имеет никакого права поднимать руку на женщину. Он мог словами объяснить, что он хочет спать, а музыка ему мешает. БРОСАЙ ЕГО! Ничего хорошего такие отношения не сулят. Ты же не хочешь жить в вечном страхе?!

Irina Gavrilova

Если РЕАЛЬНО ни с того ни с сего, то бежать от Козла.
А может быть Вы просто сидите на его шее, а он, пришёл с суток, с шахты, приготовил обед, вымыл пол и посуду, а Вы ему ещё и спать не дали? Так это чистый Аффект!