Мария Вершинина

Что делать если парень поднял руку на меня и уже не раз, но клянется в вечной любви??

Олег Урилов

Ну сколько еще надо раз тебя приложить, чтоб ты поняла, что его обещания это хуйня? Нравиться быть девочкой для битья? А если он ударит так, что ты инвалидом останешься? Беги не оглядываясь и нечего тут думать. А ты детей захочешь он вас потом всех вместе будет лупить?

Наталья Сенчишина

Девочка, беги от него и чем быстрее, тем лучше

Анютка Крошка

интересно, сколько дур еще осталось? как-то за последнее время участились вопросы про избиение...

Василий Ганжа

бросить его немедленно. Не тебя он любит, а себя.

Сергей Прытов

...когда-нибудь он Вас изуродует или покалечит (может и совсем забить до смерти) , решайте сами, можно ли находится рядом с садистом.

Aleksey Alex

1) Не слушать его слова любви - все обман
2) Месть... чтобы незазорно было руки на девушку поднимать.
Поскольку при месте легко перешагнуть УК РФ, советую выбирать месть в пределах закона РФ.

S D

Он тебя не любит.

Елена Прекрасная

уходи от него!! ! последствия могут быть ужасными!!!

Ев
Евгений

Выход только 1 (ОДИН! ) - гнать его подальше, обходить десятой дорогой такого парня. Иначе - реанимация.

One Step Closer

бьёт значит любить??? нееет если он станет твоим мужем, то тогда ты для него будешь ''грушой''.лучше расстаться.

Ирина Олимская

Сама то подумай, какая у него любовь! Беги от него, если хочешь прожить счастливо и спокойно. Любовь-это поступки, а не слова, запоми раз и навсегда.

Виталий Логвиненко

перестать быть дурой и бросить его.... не 5 лет чтоб в сказки верить...

Adilet Kasymov

не зря народная мудрость гласит

Гульнора Мухидинова

Кто любит тот не бьет!! !
Кто любит ласку, поцелуи дарит!! !
Кто любит на руках таскает!!! !
А в место синяков сирени предлагает!!!!

А_
Алёнка _

Значит обман

Егор Сосков

Ну да, так и представил. Приходит он к тебе и давай сразу месить просто так )) Ну смешно же. Чтобы руки не распускал-не распускай язык и всё ))

Николай Абрамов

уйди просто от него!

Степан Жидик

Он кабель.. прости

Елена Погорелова

И сколько ты еще будешь ему верить?

Николай Лепёшкин

народная мудрость.. может гласить многое) бить женщину-это последнее дело, уходи сейчас, пока вас не связало большее

Александр

что делать? не зарабатывать

Юрий Мелешкин

предлажи иму нож

Лёля

ну ты же любишь когда тебя бьют? любишь жесткий секс.. . чего ж ты хочешь!

Н&
Надежда &&&&&&&

Если позволяешь это, то незачем задавать глупый вопрос. Любовь не должна быть жестокой.