Нинуля Нина

у меня есть парень. Но есть еще молодой человек который второй год ухаживает за мной и клянется в любви. Что мне делать

Гузель

Прислушайся к себе и выбери того, кто тебе больше нужен. У тебя ведь нету мужа и детей, так что почему бы и не рискнуть? Хотя если ты любишь своего парня, а он тебя, то никто кроме него тебе не нужен.

Ма
Марина

Значит Вы даёте тому второму надежду, не отшиваете его, держите прозапас. Решите кто Вам нужнее и отпустите того, кто лишний.

Екатерина

Если любишь парня то шли этого парня на 3 буквы!
Если любишь этого парня шли своего и иди к тому

Св
Светлана

не гнаться за двумя зайцами

Ks

Будь с тем кто тебе больше нравится

Ми
Минилбаева

попробуй секс с девушкой

Кс
Ксения

Эх, какашка! Ну зачем так себя обозвала? И чтобы не быть этой самой "какашкой" в жизни надо тому, другому парню все честно и сказать и объяснить, что у тебя отношения уже есть. Не надо ему питать иллюзии насчет тебя. Если, конечно, ты не держишь его как "запасной аэродром".

Ве
Вера

Главное в этой ситуации не остаться в глазах близких - шлюхой. Не доведи до этого

Ле
Лена

Выбрать все таки кого то одного. Иначе можно остатся одной