Лена Савина (Иванова)

Что делать если он изменяет но клянется в любви?

Что делать? Парень весь год добивался, признавался в любви. Добился. Она с ним. Любит его. Он ушел в армию, она ждет его. Он дал ей пароль от страницы в соц сети. Спустя несколько месяцев он прочитала что он какой-то девушке предлагает дружеский секс. Поговорили с ним. Сказал, что не знает, что на него нашло. Она простила, дала второй шанс, понимает, что в армии тяжко. В итоге спустя еще месяц она читает на его странице, что он хочет с этой девушкой встретится, звонит ей. Что делать в такой ситуации и как это все расценивать?

Елена ***

не жди его.. .
такой человек не достоин того, чтобы его ждали

Алексей

спросить его...

Олеся Тетёкина

Бросать его.. . Срочно!!!

Настенька Бурсикова

просто поступай так, как считаешь нужным. Хочешь - бросай его, хочешь - прощай и верь.
Это должен быть именно твой выбор. Подсказки бесполезны.

Катюня

дождись с армии и меньше лазь по его странице))))) ведь ты ему не доверяеш)) ) потом посмотриш когда он будет рядом

Максим Мухамедзянов

забей, типа ты не ипешся в то время пока он родину дефит от эльфов