Nefillim

Любви нет, неужели в этом мире все мужчины изменяют и врут?

Лидия Гольцева

Не отчаивайтесь так. И помните что жизнь плохого вряд ли пожелает. Ведь если бы у вас не было трудностей вы не были бы закаленными*)Еще все впереди, но на сей раз будьте повнимательнее

Фа
Фарида

все или не все - этого я не знаю! хотя хочется верить, что это не так! а любовь думаю есть!

Ольга Чиняева

нет не все, мне точно счастье привалило)

Горшков Александр

я вот отравился яблоками, но это не стало поводом перестать их кушать! Просто я теперь не ем гнилые-червивые и мою перед едой!

Де
Денис

нет есть еще женщины которые ищут денежный мешок который изменяет и врет (поскольку у него таких куча) а не нормального мужика

Юлия Шукшина(Продан)

неа я не изменяю и не вру