Дмитрий Орлов

Вы простили бы измену или нет? Все мужчины врут и изменяют ?

Александр Березин

Когда и кому — не стоит прощать измену!
----------------------------------------------------------------------------
1. Того, кто предаёт регулярно (более 1 раза) — не стоит прощать, с таким нужно прощаться.

2. Того, кто не понимает почему Измена это зло и не способен раскаяться, то есть, не желает признавать какой вред он причиняет своим предательством — нельзя прощать. Бессовестных прощать — это потакать Злу.

3. Тот, кто не любит и не уважает Вас — не достоин прощения!

4. Того, кого уже не любите Вы! То есть у данных отношений более нет перспектив.

5. Похотливых самцов и блудниц — не стоит прощать! Они поражены пороком, и если для них смысл жизни это секс, а не что-то более высокой и достойное — ничего хорошее не ждёт вас во взаимоотношениях с такими людьми, они больше животные, чем люди.

6. Тех, кто не меняется и не хочет над собой работать — не стоит прощать! Человек может понимать, что измена это плохо, но ему лень работать над собой (устранять свои пороки) или он на столько слаб, что не способен противостоять соблазнам и собственной похоти — таких нужно гнать в шею, они не заслуживают ни прощения, не вашего внимания. Они никогда не изменяться.

7. Тех, кто в совершённой им измене обвиняет Вас, говорит — «Это ты виноват (виновата)!», — не стоит прощать! С таким человеком во всём и всегда — будете виноваты Вы! Оно Вам надо?

Даша Богданова

Куда мне деть твое «прости» ?
Повесить в рамку над кроватью,
Носить под стильным черным платьем,
Или оставить взаперти?

Куда мне деть твое «прости» ?
Вливать по букве в рюмку с водкой,
Убить чугунной сковородкой,
Или развеять с конфетти?

Куда мне деть твое «прости» ?
Добавить в новый гель для душа,
Подать под соусом на ужин,
Или в косички заплести?

Куда мне деть твое «прости» ?
Тушить десятой сигаретой,
Вложить в вечерние сюжеты,
Или потомкам донести?

Куда мне деть твое «прости. ?

Любовь Гробман

я бы возможно и простила, все зависило бы от обстоятельств. но изменяю не ВСЕ. а вот врут все...

Евгений Хартов

Не все.... вот твой точно не изменяет...))

Дереник Ягутян

не все мужчины изменяют, есть порядочные и однолюбы. А прощать измену или нет это зависит от многих обстоятельств

Анастасия Архипова

Однажды простила, первую, но последующие нет, ушла...

Н*
Надежда *

Врут все. И мужчины и женщины. Те, кто утверждает обратное - врут больше остальных.
А изменяют не все. И прощать измену можно лишь в исключительных случаях. Если встаёт вопрос, продолжать ли с человеком отношения - случай не исключительный.