അF
അ Fail അ

Вы простили измену своему мужу? Просто говорят, что все мужчины изменяют

Игорь Митрофанов

Мне многое чего прощают, в том числе и измены, что делать, слаб человек, к тому же у мужиков либидо такое, а против природы не попрешь.

Vitalii Akulov

не все мужчины изменяют

Н.
Наталья .

Мне не изменял-любил сильно. Не слушайте, что говорят.

Евгений Кучеров

И все русские бабы ходят с рогами. Это не шутка.

Жа
Жанна

А еще говорят, что все женщины))

Андрей. Дряхлов

Нужно скрывать лучше, как-то уважать чувства супруги. Изменяют процентов 70,наверное. Кстати, женщинам изменять как-то фу, с мужиков чё взять, жывотные:)))) (любя)

Игорь Васильев

Ну главное что мужик потом идет домой и приносит зарплату опять же домой. Ну в этом случае думаю можно прощать.

Aisha Ahmed

Смиритесь

Ольга Филатова

мне подруга так и не простила, да и фиг на неё, я зато после неё других женщин попробывал и намного лучше!

Александра Терюшкова

какой мужчина может отказаться от зачатия генетически своего бессмертного ребёнка союзника верного и если даже не пригодиться то гордиться этой своей поделкой ( нету ничего круче человека ) если только жилья не хватает но кому тесно ???своего ребёнка уместят почти все ))) даже если любит то любовь временна а отцовство навсегда )))

Ек
Екатерина

не изменяют только те кто понимает что такое любовь и любят по настоящему, т. к когда любишь то тебе сама мысль о том что твоя половинка будет страдать или испытывать боль будет причинять и вам боль. Когда любят своих детей или родителей таким же образом берегут их не только физичски но и морально

Ангелина Комбарова

хватит жить общественным массовым заблуждением. стройте свое личное счастье. . Изменяют- не мужчины.. мужчины - не изменяют. . если там любовь живет!!!