Алена Руденко

Мужчины, почему вы изменяете своим женам? Зачем тогда было женится? А приятно будет, если жена вам изменит?

Жа
Жанерке

Не приятно)
Не говорите за всех)

Константин Моленов

Думаешь, мы специально? Это всё чертова природа так распорядилась, сделав нас полигамными. Каждый раз приходится испытывать душевные муки и терзания... За нами по пятам ходит Адский СОТОНА-искуситель, а тут еще и вы пилите...

Н*
Наталья *******

Мы бы воще не женились, но Вы давать перестанете.

Мария Дроненко

мне кажется, одна из версий это: женятся РАНО, на своих любимых ровесницах или постарше себя, потом ***цать лет спустя, те расплываются, стареют, а вокруг столько соблазнов, разных всяких женщин... вот и пользуются моментом, не думая, если такой момент ловится.
А женились бы, уже с опытом, на более молодой жене, тогда гулять не захотелось бы. Зачем?... Устал, и молодая жена рядом.

Dina Koroleva

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.