Alexey К*******

Почему мужчины изменяют своим девушкам (женам) ? Ведь мы все для них делаем!

Людмила Савченко

хм.... так и многие жены и девушки изменяют.... а почему? ) вопрос летаргический

Александр Руденок

женись на мне, я не буду изменять тебе

Алена Жигалкина

Мужики всю жизнь в поиске - ищут, чтобы была поперёк и с золотой каёмочкой.)))))

Катя Katena

Все взаимосвязано. Вы мне лучше ответьте на другой вопрос: с кем изменяют мужчины? И разве мало подобных женщин? Общество у нас такое. Дело морали.

Кирилл Митрохин

Но они же другие !

Ю*
Юлия ***

Возможно потому что, девушки (жены) , не удовлетворяют своих мужчин (мужей) в постеле-в сексуальном плане!

Кирилл Суворов

Да порода у нас такая, называется-мужчины.

Cr
Crux

Не изменяй ты говоришь любя, о дорогая, я не изменяю, но как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя.

Станислав Суханов

да не все изменяют. .
изменяет.. потому что ничего не может в постеле.. лоху легче сбежать, че принять, что он ничто. .
или разлюбил.. опять же слабак.. не трать время супруги, она уже бы нашла бы кого-нить

Дмитрий Василенко

Дело то житейское это ещё с пещер осталось, когда все скопом жили

Екатерина Приходько

Вот поэтому и изменяют.

Танюшка

Ну, если ВСЁ для них делаете, то значит - с жиру бесятся :)))))

Владислав

Сказал бы я тебе, красавица, да обижать неохота, и писать грубости незнакомому человеку не стану, тем более, еще и умнице - сама все поймешь со временем - женщины изменяют и больше и чаще, не изменяет только та, у которой нет возможности или комплексы не пускают в калашный ряд . У мужчин хоть природа одолевает, соблазны и провокации каждый день со всех сторон, самцу от природы трудно постоянно сдерживать себя и держать оборону от наседающих и беспардонных женщин, искушенных в альковных делах и попробуй отбиться от дам, постоянно подсмеивающихся над твоими принципами и повторяющими, что ты не только не орел, но и не мужчина даже - дама к тебе и так и эдак, а ты-как бревно . А зачем изменяют женщины? Просто так, чтобы сделать ЕМУ больно, отомстить за невнимание, за то, что не оправдал надежд, что не купил что-то ...-без любви, без даже полового влечения, просто так, изменяют походя, между прочим, как - будто забежали в общественный туалет! Да еще норовят купить - как купчихи в лавке ..Пишу и говорю со знанием дела - за годы, прошедшие после развода, у меня столько женщин побывало, и конечно же, в основном, замужних - проблем и забот с ними никаких, и что скрывать тут, привыкаешь к такому образу жизни - мне мужей ихних только первые годы было жаль и совестно перед ними, а потом ...

Ирина Андреева

мужчины по сути полигамны