Марина Гулько

вы бы изменили или изменяли бы такой вот жене?

Она вас любит безумно... моложе вас лет на 10!готовит правда редко! только если вы попросите... но всегда переживает и все интересы совпадают с вашими! во всем ))) но она вас ревнует...

Almaz Babaev

Лесбиянкой что-ли стать

Elena Agapova

Ну ты себя и расхвалииииила...

Лина Савельева

я бы не изменил, не успел. Умер бы с голоду.

Максим

ну да. . зачем готовить часто?. . я ем очень редко. .
ну может пару раз в месяц. .

гнатьнахуйтакую жену.. . тем более ещё и ревнивую..

Елена Дударева

А дело не в том какая жена, а в том какая нравственность у мужа.

Политехника Флексико

Не изменял бы в любом случае. Готовить умею и сам. Но вот ревность... она ведь может снести все как лавина, стоит лишь разыграться воображению. И начнет портить нервы, причем в первую очередь себе.

Елизавета Косарева

У меня не было бы жены, которая готовит редко, да еще и ревнует.