Ирина Семочкина

А может жениться на страшной, что бы не изменяла а!??)))) а то общеизвестный факт, что все жены хотя бы раз но изменяли!!!

Я про жен, про мужей тоже касается, но чаще все таки жены изменяют увы! (((

Иринка

Смотри сам, можешь и не на красивой жениться...)) ) Самое главное, чтобы готовить умела.

M/
Mихаил ////

чаще изменяют мужья... это факт

Na
Natali

Страшных женщин не бывает, а то, что изменит она мужу или нет зависит от мужчин. Даже самая верная и любящая устанет ждать, если постоянно будет чувствовать холод и равнодушие в свой адрес. Поэтому уделяйте женщине больше внимания и любви. И тогда будете жить долго и счастливо!))))

Андрей Ревин

и такие гуляют)
найди лучше любящую.

Тэране

Некрасивых не бывает: ) И потом красота ни как не связана с верностью.

Надя R

Откуда такая статистика?

Ic
Ice

на каждое дерьмо найдётся свой копрофаг.. так что нечего плодить обезьян..

Dima Bakashov

Бабы чаще изменяют--у них натура такая!

Екатерина Лисицына

так страшные они вообще вразнос идут... после свадьбы, не удержать

Танюшка Лукина

Правильно! А кто еще на дурнушках женить будет?

Татьяна

Красивые знают себе цену и не шарятся с кем попало! А вот страшные как раз наоборот-
самоутверждаются за счет случайных связей!

Олег *

О женской неверности.
Если не рассматривать явную или неявную проституцию, т. е. половую связь за материальные блага, то изменяет женщина в большинстве случаев тогда, когда не удовлетворена рангом своего мужа. И если вы свою жену не удовлетворяете сексуально, а кто-то другой удовлетворяет, то дело тут не в его особом умении, и не в размерах гениталий, а именно в ранге. Даже потенция - не главная в числе причин неверности. Если ее не устраивает что-то другое (низкий интеллект, грубое обращение, лень и т. п.) , то она от вас скорее уйдет, чем начнет изменять.