Grisha Brinza

а все мужчины изменяют??

козлы!!!

Ксю

Если стоит, то изменяет

Ев
Евгений

встречный вопрос - все ли женщины изменяют? ))

Алина Землевская

почему хотение называют изменой ?..

Оля Ли

Я не изменяю любимой, даже в мыслях, как можно изменить маме твоих детей, хозяйке твоего дома, как?

Пл
Плохой

странные вы женщины её богу странные )))) !!!

Светлана Пурыгина

нет есть преданные однолюбы

Ан
Антон

Есть исключения, если он по настоящему любит, и дорожит этими чувствами то не изменит тогда .

Вя
Вячеслав

Только тот, кто не уважает себя!

Ал
Александра

Они только и думают об этом. Да, все. И даже те, которые считают себя самыми порядочными ))))

Алла Долинская

ну как говорил Папанов в известном фильме... .
"нет ни одного женатого мужика который бы ни хотел на час стать холостяком"

и у некоторых сие на хотелках и заканчиватся

Евгений Высоцкий

хотелось бы верить, что нет

Ольга Веткина

,,,,Да !

....и НЕ! СОМНЕВАЙТЕСь.. ☺

....в Этом. м

Марк

не все и это радует

Алтын Касымбеков

не все, альфонцы да но их сложно узнать так как их любовницы скорее на матерей смахивают а там незнаю

Евгения

для сохранения отношений лучше не задаваться этим вопросом и уж тем более не спрашивать его об измене. если готова расстаться - можешь поинтересоваться...

Jun

неа! не все)

Ев
Евгения

думаю нет!