Виктор Шнайдер

Все мужчины изменяют? Зачем они это делают? (

Андрей Мальцев

так же как вам попробовать разные виды мороженного

Александр Алексенко

Ищут поперёк))))))))

Анна Груздева

значит что-то не устраивает, раз ищут новое или лучшее

Сергей Платонов

инстинкт охотника) смиритесь это у нас на генном уровне))

Мария Белоусова

Я потому как любимой рядом нету.. . хотя нет, я уже как 8 месяцев не изменяю.. . )))

Эля Маданова

А что поделаешь если вас в постеле ничего не интересует????

Дарья Вовк

Из любопытства

Den Koptsov

надо уметь объясняться, все равно любовь превыше всего, хотя в рээфии почему-то ценится подлость

ОК
Ольга Кирьянова

Что бы ты потом ревела, страдала и пошла изменять на зло!

Иван Кривошеев

Не трин ди -курица!:)

Егор Коваль

Это прелюбодеи. ) Достойные не изменяют!

Изменяют, люди с приземлёнными чувствами, просто примитивные. Те, которые пренебрегают клятвой верности или же те, которые не имеют в себе любви.

Измена - это предательство!

Каким образом, они потом Богу объяснят для чего это делали, если знали, что это плохо! Блудники и прелюбодеи, будут помещены в ТАРТАР. Поэтому, кто хочет достойной жизни после смерти, исполняйте закон БОЖИЙ!

Антон Дворников

Не все, да и жены бывают виноваты !

Новикова Ирина

те, кто изменяет- с вами же. вы-соучастницы. лучше берегли бы себя и были разборчивее, а не доступны кому зря, изменникам, не свободным ...

Давид Санадзе

необходимо проводить ежегодную статистику. иначе правдивый ответ не узнаешь. но вообще, в современном обществе женскому полу выгодно предполагать, что все мужчины изменяют. так проще не привязываться к человеку и использовать его. да-да. кто говорит об измене, тот сам не далекого ума или был жертвой.
я как человек, которому не изменял на протяжении 5 лет любимый человек, предполагаю, что не все изменяют. Но тут обязательно выбежит какая-нибудь прошман.. вка и скажет, что я наивная, потому так и предполагаю. Так что пусть каждый остается при своем мнении в этом вопросе.

Иван

значить не любит человека по настоящему! а просто мутит для забавы.
а если мужчина реаль любит женщину, то этого не делал бы.
"Влюбленные глаза по сторонам не смотрят"

Липницкая Светлана

я просто посидеть пришел узнать почему мы это делаем

Jaslan

не все... .

только до 27 лет--очень секса хочут в эти годы.

а потом--хотят любви.

Цените каждый миг Любви,

ведь потерять ее несложно, …..

а вот по новой обрести... .

БЫВАЕТ... ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО !!!

Анастасия Азарова

наслаждаются жизнь, получают удовольствие... вобщем живут в кайф!

Антон Соболев

да ладно когда они только изменяют, ещё хуже когда они врут, вот тут пределу нет

Елизавета Рощевская

если вы были более осмотрительные и внимательные может этого и небыло бы. тот вопрос можно и вам задать.

Atosik

Девочки сейчас похлеще мальчиков ходят влево вправо)
Если девушка ему мозг не выносит, сексом подразнивает но и голодным не оставляет, между ними процветает любовь то мужской измены в этой паре не существует.