Наталья *****

Как начать жить без него? Что делать, когда мужчина изменяет? Как пережить?

Очень люблю мужчину, мы были вместе 2 года. Он исчез и ничего не объяснил, а позже узнала, что он мне изменил. Я видела его сегодня. Он счастлив. А мне очень плохо. Почему он мне не сообщил, что полюбил другую? Почему он просто сбежал? Почему он не понимает, что так делать нельзя?

Евгения Ванькаева

Не ищи любовь... там, где нет её...
Если осень в дом... не придёт весна.
И сотри печаль... на лице своём...
Коль не быть вдвоём... ты побудь одна.
Не смотри на жизнь... в кривизне зеркал...

А открой свой мир... в отраженье лет...
Ну и пусть мечта... так и не сбылась...
От беды такой... не померкнет свет.
Кто-то вдруг ушёл... не грози слезой,
Не кричи вослед... если сердце вскачь,
Ты... побудь одна... душу успокой...
Ты... сильнее всех... никогда не плачь!!!!

Игорь Балицкий

Не умеет выходить из отношений красиво и достойно.

Iriska ;-)

пошли нахер и трахни его друга ...это для мужика самое больное

Виктор Нащинский

вот такие ани казлы, в этом их суть !

Дмитрий Гусев

Он просто трус. Не переживай, таких мужиков много.. . Мне тоже такой попался.. .
Тем, что он сбежал без объяснений, он прежде всего сам себя унизил и выставил трусливым ничтожным подлецом.
Забудь об этом недостойном мужике! Зачем он тебе? Ты же видишь, что он ненадёжный в жизни человек.

Начни жизнь сначала, верни к себе самоуважение, повысь самооценку, найди себе новые увлечения. Через некоторое время ты почувствуешь себя счастливым полноценным человеком, а об этом неудачнике даже не вспомнишь.

И помни, что той девке, к которой он ушёл, достался не хороший мужчина, а ТРУС. Вот и пусть мучается с ним.

Алексей Добровольский

На все вопросы ответы ищи внутри себя.

Anastasiya Omarova

ну может сама виновата раз на других смотрит

Светлана Вершинина

Ни в коем случае не подавайте вида, что Вам плохо. Он так поступил, потому что его не научили ответственности в детстве или по той причине, что он не хотел выяснения отношений. "Почему он не понимает, что так делать нельзя? "-а поставьте себя на его место- Вы разлюбили и Вам ваш мужчина в тягость, возможно Вы бы выбрали более "щадящий вариант " расставаний и всё бы объяснили, он выбрал другой путь. В любом случае примите это, как данность. Это не исправишь, а унижаться, т. е. что либо выяснять не стоит. По мне лучше так, чем как было у меня, когда при расставании на меня столько дерьма вылили, сравнивая с другими, что у меня год была заниженная самооценка.

Вот только остается сжечь все мосты- удалить человека из соц. сетей, телефона. Представьте, что он умер, а ведь так и есть-ОН ВАС ПРЕДАЛ! Если плохо отвлеките свои мысли на другое- поездка, хобби, фитнес и прочее. Отвлекаться помогает-знает на личном опыте: я похудела на 15 кг и поняла, что бывший вообще меня не достоин. Удачи!

Дмитрий Голубев

Буду жестокой, но скажу кратко-ОН ТЕБЯ НЕ ЛЮБИЛ! Забей, жди\найди другого!

Анрей Бармотин

Лена, бывают и такие мужчины.. . ну слабый человек, который не смог нести ответственность.... (либо был не готов, либо не вырос, либо в детстве ему мама и папа не вложили это в его голову и сердце) . Тут проблема в самом мужчине... он не уважительно отнесся к себе ( в первую очередь) и к вам. Два года это большой срок.... вы ему подарили два года своей жизни и вполне могли рассчитывать на благодарность в виде честного и достойного поведения. Увиливать, отмалчиваться, лгать - удел слабых. Вы готовы его отпустить, чувствуя боль. Это говорит не только о вашем глубоком чувстве, но и о том, что вы желаете ему всего доброго (это только еще раз подчеркивает глубину ваших чувств) . Конечно... нужно не терять человеческий облик, даже когда имитация любви исчезла, но если так случилось.. . то.. . не старайся забыть и выбросить его из своей жизни.. . так как и он это твоя жизнь. Если любишь и видишь, что он счастлив, то укрепи его счастье, отпустив его.... Не старайтесь вытеснить его из сердца любым мужчиной.... не причиняйте боль другим по его вине. Просто пожелайте ему счастья! Как правило ...все возвращается ...и плохое и хорошее.... Выбери хорошее, тогда и ты станешь счастливой ...счастья само нас найдет, как бы мы от него не прятались!

Андрей Захаров

НЕ НАДО…

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный Понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
ЕСТЬ ТОТ, кто молит небо лишь о вас !!!