Никита Илюшенко

А лучше жить одной или с изменяющим мужчиной?)))

я живу одна, мне никто не изменяет, я просто спрашиваю чтобы уточнить общественненое мнение)))

Andry Yakovlev

Наверное это зависит от того, как Вы относитесь к этой проблеме. Есть женщины, которые всю жизнь живут с такими мужьями и всю жизнь надеются, что они изменятся. Есть также и такие, которым и одного раза хватило. они вычеркнули такого из своей жизни раз и на всегда. Решать Вам.

Иван

Одной, чем с кем попало. Каждый решает сам для себя, чего он стоит.

Виталий Ламинский

ни то, ни другое

Елена Беляева

Живи с тем кто ценит тебя

Виталий Шилкин

как легче - так и лучше.

Ирина Теплова

да хорош тут размазывать свои сопли

Алексей Носков

В этом случае лучше конечно одной

Amante De La Muerte

конечно лучше одной! тут и вопросов не возникает

Виктория Калиничева

Как ты думаешь почему я всю жизнь один?))

Айка Айкоша

сейчас наверное многие изменяют. И это не есть хорошо. Они будут прокляты.

Ангелинка Ягодка

Одной однозначно.

Al
Almanack

одной

Соня Филаткова

Я еще молодая и неопытная говорю, что лучше жить одной. А, может, зрелая женщина, нажившая общее имущество с изменяющим мужчиной, зависящая от него, вероятно, скажет, что лучше остаться с мужчиной.. . Люди часто боятся что-то менять в своей жизни. Увы.

Олеся Лосева

Если человек скучный, то с изменяющим...

Лариса Казбекова

а мужчина обязательно должен изменять ?

если обязательным условием является измена. не нафиг его.
или тоже изменять. но это глупо, или не глупо по обоюдному согласию. . кому как короче

если не обязательна измена, то гуд, если полностью устраивает.

лично для себя пока бы пожила в тишине.
до поры до времени