Ирина

Узнала что мой мч переписывается и возможно встречается с другой. Что делать? Мне клянется в любви постоянно даже ревет!

Это уже 5 девушка на стороне за год наших отношений. уже не знаю как вести себя, как привлечь к себе! его постоянно нет дома, перестал мне звонить, не интересуется где я и с кем! хотя буквально 2 дня назад обрывал телефон и находился рядом, даже ползал на коленях со слезами на глазах, умоляя чтоб я поверила что он любит. подруги говорят нужно уходить, я и сама это понимаю, но очень его люблю и хочу попытаться всё исправить. как это сделать-ума не приложу!!!! помогите!!!!

Настена

И сюда гомосятина залезла! Тимур тебе девочек любить надо а не парней! Ну брось его найдешь еще кого-нибудь кто тебя в зад пердолить будет.

Ок
Оксана

Ревет либо от счастья, т. к вас теперь двое, либо ложь плещет из глаз

Илья Кирьянов

была такая же ситуация и у меня и у подруги... мама дала мудрый совет: переписывается - не значит изменяет, с возрастом будешь спокойнее к этому относиться, обычно они это делают как говорят "от скуки", потрепи нервы, устрой скандал, уедь к маме, пусть осознает, как неприятно он тебе делает... а потом прости... все мужики такие, если все остальное хорошо, это не повод для расставания