Илья Копылов

У моей сестры- разлад с ее возлюбленным. Проблема в том, что ее парень начинает ухаживать за мной. Что делать?

Алёна

головой думать- хочешь войны с систером- принимай ухаживания, и иди по головам. Если если есть совесть и дорожишь сестрой, то шли его в далекое пешее эротическое путешествие, желательно к сестре обратно

Кс
Ксюша

Если закрутите с парнем - потеряете сестру. Если скажете сестре - она может Вам просто не поверить и опять же будет скандал. В общем парня нужно того....

Ел
Елка

если он тебе не безразличен, придётся систер подвинуть

Марина

Видимо вам этот парень тоже симпатичен? Если нет то послать куда подальше.

Ольга

ты потеряешь и сестру и "пароня"

Юлия

поставить нужно его на место .скажите что не нужно с помощью вас вызывать ревность у сестры

Светлана

а ты какого хера позволяешь??

Ма
Машка

остоси у него, перестанет ухаживать

Татьянка

Ооо.. . Назревает семейная война?...

Катюшка

Не давать ему повода для ухаживаний.