Анютка Крошка

Почему мои парень не хочет со мной проводить время?

вместо этого он играет в игры или гуляет с друзьями .. но даже если я иди с ним то он не обращает на меня внимания ((

постоянно говорит что занят или устал

видимся мы с ним раз в неделю или два

вместе уже 2 года

Св
Светлана

ну все чо срок годности вышел)

Айдар

наверно ты ему уже надоела. Приелась. Разлюбил. Подумай о себе.

Ve
Vegas

..хм.... это что " ваш парень"... по моему вы - глубоко заблуждаетесь=)))))

Анастасия

Если честно, то в падлу отвечать.
Вот парень у тебя и такой и сякой, а про себя ты очень скромно умалчиваешь.
Если ты фригидная, и не спишь с ним, то не надо его опускать.
Виновата ты.
Не удивлюсь, если он не только с друзьями гуляет, но и с подругами грешит.
Ты пойми, что без секса ты совершенно никому не нужна.
И дело не только в этом парне. Все остальные хотят только одного.
Анализируй это.

Каламкас

....стала ему обузой, найди ему замену, вы УЖЕ не вместе, открой глаза....

Ир
Иришка

Шли нахуй. Значит ты у него временная, пока лучше не найдёт.

Вероника

Да дело-то уже не в вас, просто он сделал кое-какие перестановки. Раньше дороги были, поди боялся матом выругаться, опоздать на встречи романтические, а смысла в компах, играх и гулянках с друзьями не видел большого. И вот пришло к нему спасительное осознание, мол, куда вы денетесь, с вами и сексом позаниматься, да и проблем навалять можно. Поэтому провести с вами лишнюю секунду для него лишняя трата времени. Хуже будет, когда он отыщет новый смысл и скажет: "Познакомься, это мой новый временный смысл жизни, зовут ее ...вали". Жизнь единственный раз проживаете, охота на такого говнюка тратить?