Ната

Если парень нежный, как думаете он защеканец? Вечно обнимать меня хочет, и проводить время со мной

Подруги сказали, что он в попу давал мальчикам и стал таким нежным. Ему 19лет помогите, если что скину фотку его если есть тут гадалки!!!

Дед Охуелыч, смищноооо!!

Дмитрий Данилов

о-ххо! Вот это термины! Он может просто от рожденья такой

Alexandr

Не подруги они тебе) ) Они хотят просто чобы ты отшила защеканца, а сами с ним потом замутят

Рустам Парпибаев

думаешь нежность из ж-пы произрастает

Питон Питон

Что, блин? ! Защеканец? Вот и не стыдно же людям такое говно свое вытаскивать на всеобщее обозрение и всячески его демонстрировать.